:writing:  Прошу прощения, но я не нашла нужный форум, чтобы вставть туда эту темку  :writing:

Дорогие администраторы, это ведь ролевая или сайт, посвящённый лошадям и их мифическим собратьям? Если первое, то я бы очень хотела помочь в этом. Например: добавить ещё правил; добавить ещё несколько пунктов в анкету. А вот в этом деле я попрошу помощь администраторов. Если это и вправду ролевая, то где же игроки должны играть? В данном случае должен быть и сюжет и многое другое...

Ролевые игры - это возможность прожить отрезок жизни мифического или литературного героя, исторического персонажа за конкретный отрезок времени, путём идентификации себя с этим героем, вживания в его образ и импровизационного отыгрывания его роли.
Ролевая игра - это игра высокого уровня, имитация какой-либо деятельности или поведения, по степени сложности моделируемого мира сопоставимая с театральным спектаклем, но отличающаяся от него отсутствием заранее заданного сценария.

Участники игры какое-то время живут жизнью каких-либо персонажей. Это могут быть любые персонажи - романа, фантастической повести, герои реальной истории или даже существа, придуманные самими игроками. Но всех персонажей одной игры связывает нечто - обычно это герои одной и той же истории.

Игроки должны четко представлять себе, кто они есть, знать биографию персонажа, а также историю и реалии того мира, в котором они "живут".

Это напоминает театр; только вот текста пьесы нет. Ролевая игра - чистая импровизация, и как она закончится - никто заранее не знает. Даже организаторы игры могут только предполагать, как пройдет их игра.